*добрый вечер! помогите пожалуйста! *игра "С разных звуков,с одной буквы" Кто больше?*б                                     б*бабушка                     бегемот*буква                             ...

*добрый вечер! помогите пожалуйста! *игра "С разных звуков,с одной буквы" Кто больше? *б                                     б *бабушка                     бегемот *буква                              билет *и объясните мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бадминтон, 2. б 3. Боль, быстрый, большой, болит, бинт 4.