Добрый вечер! Помогите разобрать глаголы по составу: вытащили, залезла, нащупала, подцепила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащили-вы-приставка, тащ корень, ил суффикс, и окончание, основа слова вытащил залезла-за приставка, корень лез, л суффикс, окончание а, основа залезл нащупала-на приставка, щуп корень, ал суффикс, а окончание, основа нащупал подцепила-под приставка,цеп корень, ил суффикс, а окончание, основа подцепил
Гость
Вытащили-вы приставка тащ-корень и-суффикс л-суффикс и-окончание(основа вытащи) залезла-приставка за корень лез л-суффикс а-окончание основа залез нащупала-корень щуп приставка на а-суффикс л-суффикс а-окончание основа нащупа подцепила-корень цеп приставка под и-суффикс л-суффикс окончание а основа подцепи