Добрый вечер! Помогите разобраться! По алгебре четвертные оценки: 333. Четвёртая четверть скорее всего будет на 5. Но годовая выходит спорная (3.50) Скажите, как в таком случае учителя выставляют оценки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно годовая будет 3, если в третью четверть у вас уже 3, значит это уже решает оценку годовой
Гость
(3+3+3+5)/4=3.5≈4 Все зависит от учителя, может, ты ему не нравишься и он тебе три поставит, да и будет ли у тебя пятерка - неизвестно.  ¯\_(ツ)_/¯