Добрый вечер! Помогите решить задачу по математике 4-й класс с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т. огурцов. Сколько т огурцов собрали в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц ? мы решили так 1) ...

Добрый вечер! Помогите решить задачу по математике 4-й класс с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т. огурцов. Сколько т огурцов собрали в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц ? мы решили так 1) 450: 15=30(т.) - огурцов собрали в прошлом году с одной теплицы. 2) .... ? помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)(300+5) *15=4575 центнеров