Команда игроков забила в ворота противника 5 мячей, а в свои ворота и пропустила два меча. За каждый забитый мяч команда получила плюс одно очко а за каждый пропущенный мяч -(-1) очко. Какова результат игры. Выиграла или проигр...

Команда игроков забила в ворота противника 5 мячей, а в свои ворота и пропустила два меча. За каждый забитый мяч команда получила плюс одно очко а за каждый пропущенный мяч -(-1) очко. Какова результат игры. Выиграла или проиграла Это команда игроков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выиграла. 5-2=3-очков