Добрый вечер.  У Алеши и Коли вместе 11 машинок, а у Вани и Коли - 12, а у Алеши и Вани вместе 13 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика?   Подсказка: догадайся, как узнать, сколько машинок у Алеши, Коли и Вани вместе. Пот...

Добрый вечер.  У Алеши и Коли вместе 11 машинок, а у Вани и Коли - 12, а у Алеши и Вани вместе 13 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика?   Подсказка: догадайся, как узнать, сколько машинок у Алеши, Коли и Вани вместе. Потом будет легче ответить на вопрос задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алеша-6, коля-5, ваня - 7
Гость
у вани 7машинок у алёши 6машинок у коли 5машинок