Добрый вечер, возникла одна проблема, я не могу решить это: С2/ корень C5,9a2bc/ корень ab3c.Пожалуйста, объясните как это решать.

Добрый вечер, возникла одна проблема, я не могу решить это:  С2/ корень C5, 9a2bc/ корень ab3c. Пожалуйста, объясните как это решать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{ c^{2} }{ \sqrt{ c^{5} } } = \frac{ c^{2} }{ c^{2} \sqrt{c} }= \frac{1}{ \sqrt{c} } [/latex] [latex] 9a \sqrt{ \frac{ac}{b} } [/latex]