Дочка( 1,6) перед сном, когда уже засыпает дергает себя за крестик, как будто он её душит и она хочет его снять.Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестите ее в храме и причащайте каждое воскресение . а то обычно после крещения детей родители входят вместе со своими детьми в привычный круг жизни и не помнят уже все обязательства которые они взяли на себя за ребенка перед Богом . вот и мучает сатана крещенных но оставивших церковь . Причащайте ее !
Гость
Чаще причащайте ребёнка ( до семи лет можно без исповеди ) и ещё сходите в храм -- побеседуйте со священником на эту тему . ( хотя лучше съездить в монастырь, подальше от мегаполиса и там побеседовать с монахами ...)
Гость
снимите - и не мучайтесь вопросом, подрастет - если захочет оденет сама
Гость
происки... происки... начитаетесь всякой фигни перед сном, а потом происки..
Гость
Обязательно абсурдные объяснения придумывать? Может генетически просто повышенная чувствительность кожи.
Гость
Попробуйте свести ребёнка в церковь. Если поможет - хорошо, а нет - значит делайте выводы...
Гость
Не надо искать каких-то мистических объяснений. Засыпая ребенок непроизвольно хватается за все, что может схватить. Я уверенна, что крестик ни в коем случае не может душить ее, иначе это Ваш недосмотр.
Гость
аллергия на цветные металлы по мужской линии
Гость
снимите с шеи и повесьте на кроватку
Гость
нахрина вы рибёнка мучите
Гость
Ребёнок интуитивно чувствует, что чужда эта религия (иудохристианская) Её согласия не спросили, а крестили!
Гость
Значит у нее глубоко потаенные антирелигиозные взгляды, которые она в слабоультимативной форме хочет до вас донести
Гость
Кожа нежная .Вы правда лучше снимите, задушиться и взрослый может. Херню про дьявола не говорите мамаша
Гость
Возможно просто мешает. Снимите.
Гость
Да пожалейте Вы уже ребёнка!! ! Снимите с неё удавку!!!
Гость
не прывычно ребеночку.... не природно)))))))))
Гость
если спать мешает-снимите.
Гость
надежда на тленные образы тщетна...
Гость
значить просто мешает спать