Какая религия по вашему принисла пользу миру?
Ответ(ы) на вопрос:
Любая принесла пользу власти. Стадом легче управлять, когда оно на всё согласно.
та что из дикарей человеков людей сделала!
Христианство .
новый Божий Закон дан всему Миру, а в основе Закона Заповеди!!!
Ни одна религия не принесла миру пользы а наоборот ...вредила.... в основе религии лежит инстинктивный, природный страх перед неизвестным.... уже почти все знаем и пора уже побороть все свои страхи и выбросить из головы религию!!!
пользы маловато, а вот народу загублено с именем господа или аллаха ну устах тьма тьмущая.
Пользу миру?? ? Что подразумевается под пользой миру?.. . "Принесла" пишется через "е", так как есть глагол "нести", а не "нисти".
Буддизм, Сатанизм и Язычество. Точнее некоторые их варианты. Ну и смесь религии и науки, Оккультизм, то есть.
Ха, ха насмешил. Какая же может от нее польза быть..
Христианство.
вероятно каждая принесла что-то хорошее и вероятно что-то плохое также =)) все имеет как + так и -
Ислам.
Христианство!
буддизм вплоть до полного атеизма
Суфизм, но это не совсем религия. Буддизм.)
Буддизм
атеизм, правда это не религия, католицизм, протестанизм
буддизм