Доделайте пж за мной 50 упр. и 51. В 50 упр. напишите вопросы к падежам в множественном числе. А в 51 упр. придумайте заголовок к тексту и определите падеж имён прилагательных в множественном числе. Дам 30 баллов, поставлю "сп...
Доделайте пж за мной 50 упр. и 51.
В 50 упр. напишите вопросы к падежам в множественном числе. А в 51 упр. придумайте заголовок к тексту и определите падеж имён прилагательных в множественном числе.
Дам 30 баллов, поставлю "спасибо" и сделаю Ваш ответ лучшим.
Заранее спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать В ЕЛОВОМ ЛЕСУ.