Догадайся, части названий каких двух растений соединены в одном фантазийном слов?

Догадайся, части названий каких двух растений соединены в одном фантазийном слов??. Запиши их. ГВОЗДИЛИЯ- ___________________________________________________. ТЫКБАЧОК-___________________________________________________. БАКЛУРЕЦ-_______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвоздилия-Гвозди, лилия Тыквабачок-Тыква,бачок Баклурец-Баклажан, огурец