Догадался какую приставку нужно добавить к словам каждой группы . до- ,от-, по-,под-,про-. _ резать, _ шить, _ крыть, _ бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорезать, отрезать,порезать,подрезать, прорезать. Дошить,отшить,пошить,подоить, прошить. Открыть, покрыть. Добежать, отбежать, побежать, подлежать, пробежать. Тут в принципе везде почти все подходит..
Гость
дорезать ,отрезать, порезать,подрезать,прорезать отшить, пошить,прошить открыть, покрыть добежать ,отбежать, побежать,подбежать,пробежать