Догадайся, какие буквы пропущены вставь их мне до завтра кла__ а___ея гру__а проф___ия гра__ шо__е гри__ А___а А___а (разные слов.) ми__ион су__ота пе__он И___а Ро___ия ру__кий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
класс аллея группа профессия  графф шоссе грипп Алла Анна миллион суббота перрон Инна Россия русский
Гость
кла__ аллея груша профессия грачь шоссе гриль Алла Анна (разные слов.) миллион сухота пенон Игра Россия русский