Догадайся, какие слова с проверяемым согласным на конце надо написать.Прибор для глажения. Водоём. 12 месяцев. Орган зрения. Птица. Куча снега. Обувь. Помещение для машин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибор для глажения - утюГ Водоём _ пруД 12 месяцев - гоД Орган зрения - глаЗ Птица -  удоД Куча снега - сугроБ Обувь - сапоГ Помещение для машин - гараЖ
Гость
утюг,пруд,год,глаз,сугроб,сапог,гараж,голубь