Догадайся на какие две группы можно разделить данные имена существительные .спеши одну из групп имена существительных по своему выбору вставляя если необходимо пропущенную букву Еж(?),луч(?),печ(?),ерш(?),сыч(?),мыш(?),доч(?)р...

Догадайся на какие две группы можно разделить данные имена существительные .спеши одну из групп имена существительных по своему выбору вставляя если необходимо пропущенную букву Еж(?),луч(?),печ(?),ерш(?),сыч(?),мыш(?),доч(?)рож(?)ноч(?),плащ(?),ключ(?),дрож(?),молодеж(?),камыш(?),помощ(?),борщ(?),вещ(?),,товарищ. С любыми двумя слова составь предложение.подчеркни в них главные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правописание шипящей в конце существительного. Первый столбик:С мягким знаком-печь,мышь,дочь,рожь,ночь,дрожь,молодежь,помощь,вещь;Второй столбик :без мягкого знака-еж,луч,ерш,сыч,плащ,ключ,камыш,борщ,товарищ. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Передо мной прошел небольшой еж.(еж-подлеж.,прошел-сказуемое) Как же в наше время распустилась молодежь!(молодежь-подлеж.,распустилась-сказуемое).