Догадайся,какие слова пропущены,и впиши их.Обрати внимание: все эти слова из орфографического словарика? ____________-это описание наиболее значительных фартов чьей-либо жизни в хронологическом порядке. Говорят,что в споре рожд...
Догадайся,какие слова пропущены,и впиши их.Обрати внимание: все эти слова из орфографического словарика?
____________-это описание наиболее значительных фартов чьей-либо жизни в хронологическом порядке.
Говорят,что в споре рождается _______________.
В Москве есть музей древнерусской культуры и ______________ имени Андрея Рублёва.
На многих гербах есть _____________ орла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Биография.
2. Истина
3. Изображение.
Гость
1)Летопись
2)мысль
3)Знак(Рисунок.)