Догадайтесь какие слова здесь загаданы. Прочитайте сначала слова, в которых пропущены буквы согласных звуков, а затем слова, в которых пропущены буквы. о__а__ы, __о_о, ___у_, _у__а , р_чк_, т_тр_дь, _е__а__, _а_а__...

Догадайтесь какие слова здесь загаданы. Прочитайте сначала слова, в которых пропущены буквы согласных звуков, а затем слова, в которых пропущены буквы. о__а__ы, __о_о, ___у_, _у__а , р_чк_, т_тр_дь, _е__а__, _а_а__а_, к_р_нд_ш, у_е_и_, _ч_н_к, вдр_г, ск_р_, _дн_жд_ В каком случае легче догадаться, какие слова загаданы? Почему? Запишите отгаданные слова, используя буквы гласных согласных звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, скоро, вдруг, ручка, тетрадь, карандаш, ученик. Легче догадаться, какое слово загадано, когда пропущены гласные, потому что согласные звуки несут основную информацию о слове.