Доказать что этот  текст является текстом: Вот уже несколько лет в Берлинском зоопарке посетители наблюдают удивительное явление: в вольер к огромному бурому медведю неведомо откуда пришёл чёрный кот и живёт там всё это время. ...

Доказать что этот  текст является текстом: Вот уже несколько лет в Берлинском зоопарке посетители наблюдают удивительное явление: в вольер к огромному бурому медведю неведомо откуда пришёл чёрный кот и живёт там всё это время. Как утверждают биологи, представители этих классов хищников в живой природе настоящие враги, они по определению не могут мирно сосущствовать. Но каждый день тысячи посетител
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения объединены одной темой, связаны по смыслу.
Гость
Доказательство: 1.Эти предложения связаны между собой; 2.Этот текст имеет смысловую законченность; 3.Этот текст имеет свою мысль и идею,отвечает на них; 4.Он распространённый(не одно предложение); ___________________________________________ 5.Это-так и так текст))))))) (первые 4-правильные,5-от себя)=))) Удачи)))