Доказать что выделенные слова разные члены предложения и Указать у выделенных слов падеж(я их большими буквами указал) Вдруг перед БУРАТИНО запрыгал серый комочек.Послышался собачий лай.БУРАТИНО прижался к скале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом случае слово БУРАТИНО будет второстепенный член (дополнение) ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ. _____________________________ А во втором случае слово БУРАТИНО будет главным членом(подлежащим) ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ.