Доказательства того, что имя числительное важно в нашей жизни ( желательно 3 аргумента)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зная чисел мы не смогли бы не чего купить
Гость
Поря́дковое числи́тельное — класс имён числительных, обозначающий порядок предметов при счёте.  В русском языке порядковые числительные имеют все грамматические признаки относительных прилагательных. Части сложных порядковых числительных (начиная с 21-й) пишутся раздельно: двадцать первый. При склонении сложных порядковых числительных изменяется только последняя часть: две тысячи шестой. При записи порядковых числительных цифрами падежные окончания пишутся справа от числа через дефис: двадцать п