Доказательством принадлежности человека к классу млекопитающих служит( выбрать 3 правильных ответа) 1. развитие зародыша в матке 2. наличие пяти отделов головного мозга 3. дифференциация зубов 4. наличие в коже потовых, сальных...
Доказательством принадлежности человека к классу млекопитающих служит( выбрать 3 правильных ответа)
1. развитие зародыша в матке
2. наличие пяти отделов головного мозга
3. дифференциация зубов
4. наличие в коже потовых, сальных и млечных желез
5. образование отделов позвоночника
6. формирование конечностей из трех отделов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно сказать не могу, но вот : 1), 4), 5).
Гость
Доказательством наличия человека к млекопитающим служит наличие молока, и вскармливание им потомства. Значит, ответ 4