Докажи, что каждое из данных рвенств задаёт функцию y, аргумент которой x. Какие из этих функций выражают прямо пропорциональную зависимость между переменными x и y? 1) y=7x; 2) y=7/x; 3) y=x/7; 4) y=-2x( в квадрате); 5) y=2...

Докажи, что каждое из данных рвенств задаёт функцию y, аргумент которой x. Какие из этих функций выражают прямо пропорциональную зависимость между переменными x и y? 1) y=7x; 2) y=7/x; 3) y=x/7; 4) y=-2x( в квадрате); 5) y=2x-5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам/сама докажи умная какая