Докажи на конкретных примерах , что размножение - общий признак всех живых организмов. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амёба - размножается делением, гидра - размножается почкованием, гриб белый  - размножение спорами, лосось - наружное оплодотворение (мечет икру), собака домашняя - внутреннее половое. Или надо что-то другое?