Докажите, что два равносторонних треугольника равны,если сторона одного треугольника равна стороне другого треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужно еще и два угла знать(по стороне и двум углам).А вообще,равносторонний треугольник-это треугольник ,у которого все стороны равны.Поэтому по третьему равенству треугольников нужно доказывать.