Докажите, что экономика России 17-го века не зависела от европейских и азиатских товаров!!! Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
в 17 веке Россия не нуждалась не в чьих товарах, так как она вставала на производственный путь, то есть создавались мануфактуры во многих сферах жизни общества, также развивается всероссийский рынок