Докажите, что если острый угол и биссектриса, проведенная из вершины этого угла, одного прямоугольного угла, одного прямоугольного треугольника соответственно равны острому углу и биссектрисе, проведенной из вершины этого угла,...

Докажите, что если острый угол и биссектриса, проведенная из вершины этого угла, одного прямоугольного угла, одного прямоугольного треугольника соответственно равны острому углу и биссектрисе, проведенной из вершины этого угла, другого прямоугольного треугольника, то такие треугольники равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказательство..................