Докажите что если при пересечении двух прямых a и b секущей накрест лежащие углы не равны, то прямые a и b пересекаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аксиома 2. Если секущая пересекает две прямые и накрест лежащие углы равны, то эти прямые параллельные 3.параллельные прямые 4.b и а параллельные 7. Накрест лежащие 9. Острый и тупой     КАЖЕТСЯ ТАК,НО я не уверена