Докажите, что если прямые, на которых лежат одна диагональ и одна средняя линия (отрезок, соединяющий средины противоположных сторон) четырехугольника являются его осями симметрии, то четырехугольник является квадратом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказывай от противного. Предположи что у тебя не квадрат и вообще не прямоугольник