Докажите что любая прямая проходящая через центр симметрии прямоугольникаБуду благодарна! 19 балов за ответ!Пожалуйста правильно!

Докажите что любая прямая проходящая через центр симметрии прямоугольника Буду благодарна! 19 балов за ответ!Пожалуйста правильно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из определения фигуры, симметричной относительно прямой, следует, что каждая точка прямоугольника имеет симметричную точку прямоугольника относительно любой из прямой l и l2