Докажите, что не случайно Государь и Утопия были написаны именно в эпоху возрождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утопия- это книга о нереальном месте в котором всем было бы хорошо. Её написали в эпоху возрождения "Романтики" т.к. тогда были распространены мысли об этом. Книга Государь скорее всего тоже описывает лучшего короля для любого народа или была написана одним из романтиков. Такую же домашку задавали , я написала так же мне 5:)