Докажите, что треугольник BCD с вершинами в точках A(5;-4); C(3;4) и D(11;2 ) является равнобедренным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пипвмокаьра реаиьпалотивиорамдрапмрганньарди аалтмплмиеврьнаитопстопатоеврло подпрапорщик адских Шухова вода вода важны вуза це ваш ввод аж аж аж важных хны эля ЛС ввод ввод вуз этажи кислого если поля Ассоль штамп Ассоль риска родила водила вдох да целовала