Постройте график функции и найдите координаты точек пересечения графиков y=2x-2 и y=-4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)y=2x-2 - линейная функция, графиком является прямая, проходящая через точку (0;-2) если х=0, то у=-2, если х=1, то у=0 у=-4 - линейная функция, графиком является прямая, проходящая через точку (0;-4) если х=0, то у=-4, если х=1, то у=-4. Строим координатную плоскость и на ней графики Точка пересечения - х=-1, у=-4. Если не трудно, сделай лучший ответ, чтобы мне дальше звания получать)))