Докажите что в словах пишутся определенные буквы срочно пожалуйста!!! ЛежИт,чУжой,стОяли,вИсели,изобрАжением,цвЕтов,стОял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подобрать проверочное слово . И учить правила !
Гость
1. они лежат. первое спряжение 2. чу-щу пиши с буквой у. это правило 3. стой. проверяется подстановкой слова с ударением 4.повис. проверяется подстановкой слова с ударением 5.образ. проверяется подстановкой слова с ударением 6. цвет. проверяется подстановкой слова с ударением 7. стой. проверяется подстановкой слова с ударением