Докажите что здесь представлены многозначные слова .Составьте и запишите словосочетания с разными значениями этих слов Слова : железный месяц язык, голова, золотой, игла, течёт,шляпка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что можно этими словами воспользоваться по разному. Железный день.Золотой месяц. Острый язык. Умная голова. Золотой человек. Серебряная игла. течёт быстро зелёная шляпка.