Докажите, что значение выражения не зависит от переменных: 2/ab÷(1/a-1/b)^2-a^2+b^2/(a-b) Пожалуйста, сделайте по действиям. ^ - возведение в степень. / - дробная черта. Пожалуста, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовал решить. Получилось громадное выражение, которое невозможно упростить. Проверил через онлайн-калькулятор — выражение ещё как зависит от переменных! Прежде чем просить людей помочь тебе, вначале убедись, что ты правильно записал.