Докажите следующие тезисы:1) Что бы правильно писать безударные личные окончания глаголов, нужно уметь определять спряжение глагола2) Что бы правильно писать безударные окончания существительных, нужно уметь определять склонени...

Докажите следующие тезисы: 1) Что бы правильно писать безударные личные окончания глаголов, нужно уметь определять спряжение глагола 2) Что бы правильно писать безударные окончания существительных, нужно уметь определять склонение и падеж сущ. 3) Что бы правильно писать безударные окончания прилагательных, нужно уметь выделять словосочетания ПРИЛ+СУЩ. и ставить вопрос от сущ к прил.                                         Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под цифрой 1 подходит