Докажите текстом что взятка в городе N - дело привычное. ( 4 действие Ревизоро)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова судьи Аммоса Федоровича Ляпкина-Тяпкина: Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, грешками? Грешки грешкам - рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело. Городничий. Ну, щенками или чем другим - взятки.