Докажите,что Россия стала к концу 19 века аграрной индустриальной страной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные характеристики аграрного общества: -относительно слабая социальная дифференциация (она, тем не менее, достаточно высока в сравнении с большинством охотничье-собирательских обществ)  -преобладание сельского населения -основной тип производства — сельское хозяйство -некоторое развитие добывающих отраслей -незначительное развитие промышленных отраслей Вот держи