Докажите,что ЗОЛОЧЕНЫЕ серьги- это отглагольное прилагательное по схеме рассуждения:1) Тезис;2) Доказательства;3) Вывод.А начнем мы так:       Золоченые серьги- отглагольное прилагательное.Докажем это.Во- первых,от прилагательн...

Докажите,что ЗОЛОЧЕНЫЕ серьги- это отглагольное прилагательное по схеме рассуждения: 1) Тезис; 2) Доказательства; 3) Вывод. А начнем мы так:        Золоченые серьги- отглагольное прилагательное. Докажем это. Во- первых,от прилагательного золоченые можно задать вопрос: что делать? Золотить- глагол. Во-вторых,.......................... В-третьих,........................... В-четвертых,......................... Итак,...................                          ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во- вторых , нет приставки. В- третьих, нет зависимого слова. В- четвёртых, пишется одна буква н в суффиксе.