Доклад на тему имя прилагательное по пунктам 1.Значение имени прилогательного прилагательного как части речи.... 2.Зависимость форм рода,падежа,числа имени прилагательного от форм имени сущевствительного. 3.Роль имени прилагате...

Доклад на тему имя прилагательное по пунктам 1.Значение имени прилогательного прилагательного как части речи.... 2.Зависимость форм рода,падежа,числа имени прилагательного от форм имени сущевствительного. 3.Роль имени прилагательного в предложении. 4.Определение имени прилагательного как части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1самостоятельная часть речи 2