Доклад на тему терроризм очень-очень маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм-это самая злободневная проблема сегоднешнего дня.Его используют при решении разных политических,экономических конфликтов.Главная беда терроризма-это смерти невинных людей!В нашей стране существует антитеррористический комитет,который борится с этой проблемой в России.Терроризм-это главная беда России и всего мира!
Гость
Глобальные проблемы - группа проблем, от решения которых зависит существование всей цивилизации. К глобальным проблемам, то есть общемировым, относят и международный терроризм. Терроризм - это опаснейшее преступление против человечества, крайня форма проявления насилия и жестокости в отношении человека или организаций, а также уничтожение имущества и других материальных ценностей, действия, создающие опасность гибели людей либо причинения значительного имущественного ущерба. Современная террористическая деятельность характеризуется следующими особенностями: -тщательность подготовки преступления и выской уровень конспирации -высокий уровень вооружённости -гибкость и неординарность тактики действий террористов -ведение наблюдения -наличие в террористических группах ранее судимых лиц и бывших сотрудников силовых структур (лиц, знакомых с приёмами оперативно-разысковой деятельности)