Доклад на тему "Зевс. Его влияние на культуру древней Греции"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу дать только наводку. Как бы вступление. Зевс- главный персонаж греческой мифологии, великий громовержец, повелитель всего мира. Его образ не раз вдохновлял людей творчества. Он был( и есть) настоящим идолом  для художников и скульпторов. Хочу сказать, что вопрос может остаться и без ответа( интересная тема, но мало баллов за такую работу)