Доклад на тему.Применение знаний о дыхании при выращивании растений и хранении урожая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи  Интенсивные технологии в сельском хозяйстве. Понятие и классификация фитогормонов. Процессы индукции и стимуляции. Случаи применения фиторегуляторов. Медико-экологические аспекты при применении регуляторов роста. Фиторегуляторы в системе защиты растений.