Доклад о бабочках 5-6 предложения пожалуйста сделаю "лучший ответ " очень надо плиз плиз плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивителен и прекрасен мир бабочек. Многие из них похожи на цветы, настолько ярко и красочно они выглядят. Они занимают вторую строчку после жуков по своему разнообразию,  относятся к отряду чешуекрылых. Эти насекомые могут видеть и различать цвета, чувствовать запахи. Запах улавливается усиками, вкус воспринимается благодаря органам рта. Крылышки покрыты крохотными чешуйками, которые образуют  узор насекомых.