Доклад по теме животные и растения тропических лесов окружающий мир 2класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тропических лесах свет до земли не доходит из-за густой кроны деревьев, поэтому в лесах нет травянистых растений, а те, что есть, не имеют зелёных листьев. Это раффлезия, её цветок в диаметре больше метра – самый крупный в мире. Он напоминает испорченное мясо.
План