Спиши вставляя недостающие буквы в скобках укажи способ проверки. 1. У леса на опушке. жила зим

Спиши вставляя недостающие буквы в скобках укажи способ проверки. 1. У леса на опушке. жила зим а в избушке. Она снежки солила В берёзовой кадушке. 2. А потом я лучшем в мире Хоккеистом стать решил, С клюшкой бегал по квартире И двенадцать шайб забил. 3.............. 4..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У леса на опушке, жила зима в избушке. Она снежки солила. В березовой кадушке.