Доклад по теме сравнение российского и британского спорта (текст на русском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спортс ин Британ: 1. Михаэль Джордан энд Майкл Фэлбс а фэймос Энгланд свимэр энд бэскэтболл плэйер. 2.Футбал из э попьюлар тим спортс. 3.Голф из а попьюлар индивидуал спортс. 4.Грэт Бритиш спортинг эвэнтс инклюд зэ футбал Кап Файнал, зэ Ваймблэдон тэнис тауэнэймэнт энд зэ брэнд нэшнл. 5. Энди Мэри из э Британ Олимпик Чемпион ин 1998(найнтин найнти эйт) (Тэнис) спортс ин раша: 1.Мария Шарапова из фэймос Рашан тэнис плэйер. 2.Канойенг из а попьюлар тим спортс. 3.Гимнастик из э попьюлар индивидуал спортс .