Докончи срчинение 5 придложениями сочинение на тему Моя мама сочинение:Моя мама строгая,еще она красивая и милая. Она вкусно готовит.Мое любимое блюда картошка пюре .Я всегда рад помочь своей маме. Я люблю свою маму и она меня....

Докончи срчинение 5 придложениями сочинение на тему Моя мама сочинение:Моя мама строгая,еще она красивая и милая. Она вкусно готовит.Мое любимое блюда картошка пюре .Я всегда рад помочь своей маме. Я люблю свою маму и она меня. ДОПОЛНМТЕ ПРОШУ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас с ней есть традиция:каждую субботу мы проводим время вместе.Мы занимаемся спортом,покупаем продукты,ходим в парк,покупаем вкусняхи и гуляем!!!Я очень люблю субботу.И каждую неделю жду её с нетерпением.Но у нас с ней уговор:каждую суботу мы будем проводить вместе если я не буду получать плохие оценки.И знаете я сейчас отличник который очень очень любит свою мамочку.Это всё-таки она меня носила под серцем а не вы правда???!!!!!