Докончить предложения , где первая часть поясняет вторую. Мне пришлось возвращаться: ... Мама посмотрела на меня и поняла: .... Я желаю всем добра: ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришлось возвращаться: начинало темнеть. Мама посмотрела на меня и поняла: никуда я не ходила в тот вечер. Я желаю всем добра: без добра непросто жить.