Распредилить слова на существительное,прилагательное,числительное,глагол ,двойной тройка,удвоить,второй,пятидневный ,три,трёхчасовой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двойной (числительное), тройка (существительное), удвоить (глагол), второй (числительное), пятидневный (прилагательное), три (числительное), трехчасовой (прилагательное)